Abstreifdichtung RIA-38X53X5-8-NBR90
Referenz : RIA-38X53X5-8-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-38X53X5-8-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 38 mm, einen Außendurchmesser von 53 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  14 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-26 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-26
Rillenkugellager - TM-SX06C42-CS44-NTN NTN
RILLENKUGELLAGER TM-SX06C42-CS44-NTN
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    38  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    53  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    15  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung