Abstreifdichtung RIA-40X50X7-PU94
Referenz : RIA-40X50X7-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-40X50X7-PU94 hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 50 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  2 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Bronze Gleitlager - BNZ40-45-40 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ40-45-40
Kegelrollenlager - 30205 GEN
KEGELROLLENLAGER 30205
Hydraulik Dichtringe - UP-40X50X10-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE UP-40X50X10-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    40  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    50  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    13  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung