Abstreifdichtung RIA-40X52X5-8-NBR90
Referenz : RIA-40X52X5-8-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-40X52X5-8-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 52 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.