Abstreifdichtung RIA-42X52X7-10-NBR90
Referenz : RIA-42X52X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-42X52X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 42 mm, einen Außendurchmesser von 52 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.