Abstreifdichtung RIA-43X55X7-10-NBR90
Referenz : RIA-43X55X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-43X55X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 43 mm, einen Außendurchmesser von 55 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  19 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6205-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6205-2RS
Nutmuttern - KM06 GEN
NUTMUTTERN KM06
Wellendichtring - OAS-43X55X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-43X55X10-NBR
  • INNENDURCHMESSER
    43  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    55  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • GEWICHT
    16  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung