Abstreifdichtung RIA-50X56X5-7-NBR90
Referenz : RIA-50X56X5-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-50X56X5-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 56 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 21 Stunden )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
PAP-buchsen - PAP5030-P10 GEN
PAP-BUCHSEN PAP5030-P10
Vierpunktlager - NUTR40 GEN
VIERPUNKTLAGER NUTR40
Hydraulik Dichtringe - UTSL-50X60X10-11-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE UTSL-50X60X10-11-PU94
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    56  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • GEWICHT
    8  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung