Abstreifdichtung RIA-63X73X6-9-NBR90
Referenz : RIA-63X73X6-9-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-63X73X6-9-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 63 mm, einen Außendurchmesser von 73 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  19 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6310-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6310-2RS
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    63  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    73  MM
  • DICKE
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    23  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung