Abstreifdichtung RIA-6X14X5-8-NBR90
Referenz : RIA-6X14X5-8-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-6X14X5-8-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 6 mm, einen Außendurchmesser von 14 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  5 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    6  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    14  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    4  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung