Abstreifdichtung RIA-8X14X3.50-5-NBR90
Referenz : RIA-8X14X3.50-5-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-8X14X3.50-5-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 8 mm, einen Außendurchmesser von 14 mm und eine Dicke von 3.5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.