Abstreifdichtung RIN-15X25X5-8-NBR90
Referenz : RIN-15X25X5-8-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIN-15X25X5-8-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 15 mm, einen Außendurchmesser von 25 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.