Abstreifdichtung RIN-22X32X7-10-NBR90
Referenz : RIN-22X32X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIN-22X32X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 32 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-50 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-50
2 2
Rillenkugellager - 608-ZZ GEN
Staubdicht
RILLENKUGELLAGER 608-ZZ
O-Ring - OR-22X3.50-NBR70 GEN
O-RING OR-22X3.50-NBR70
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    22  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    32  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIN
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    6  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung