Abstreifdichtung RIN-65X75X7-10-NBR90
Referenz : RIN-65X75X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIN-65X75X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 65 mm, einen Außendurchmesser von 75 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  2 stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6305-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6305-2RS
Anlaufscheiben - AS3047 GEN
ANLAUFSCHEIBEN AS3047
Abstreifdichtung - RIA-60X70X7-10-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RIA-60X70X7-10-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    65  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    75  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIN
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    21  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung