Abstreifdichtung RIN-6X13X3-4.50-NBR90
Referenz : RIN-6X13X3-4.50-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIN-6X13X3-4.50-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 6 mm, einen Außendurchmesser von 13 mm und eine Dicke von 3 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.