Abstreifdichtung RSD-50X60X10.40-0-PU94
Referenz : RSD-50X60X10.40-0-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSD-50X60X10.40-0-PU94 hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 60 mm und eine Dicke von 10.4 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.