Abstreifdichtung RSE-130X142X5.50-10-NBR90
Referenz : RSE-130X142X5.50-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-130X142X5.50-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 130 mm, einen Außendurchmesser von 142 mm und eine Dicke von 5.5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  4 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - UTS-130X140X7-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE UTS-130X140X7-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    130  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    142  MM
  • DICKE
    5.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RSE
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    23  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung