Abstreifdichtung RSE-180X192X5.500-NBR90
Referenz : RSE-180X192X5.500-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-180X192X5.500-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 180 mm, einen Außendurchmesser von 192 mm und eine Dicke von 5.5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  10 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    180  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    192  MM
  • DICKE
    5.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RSE
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    31  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung