Abstreifdichtung RSE-23X31X4-7-NBR90
Referenz : RSE-23X31X4-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-23X31X4-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 23 mm, einen Außendurchmesser von 31 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  12 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 3201-2RS-ATN9 GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 3201-2RS-ATN9
Hydraulik Dichtringe - UT-50X60X7-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE UT-50X60X7-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    23  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    31  MM
  • DICKE
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RSE
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    2  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung