Abstreifdichtung RSE-28.500X45X10-NBR90
Referenz : RSE-28.500X45X10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-28.500X45X10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 28.5 mm, einen Außendurchmesser von 45 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Bronze Gleitlager mit Bund - BNZF30-35-40-3-35 GEN
BRONZE GLEITLAGER MIT BUND BNZF30-35-40-3-35
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    28.5  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    45  MM
  • DICKE
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RSE
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    17  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung