Abstreifdichtung RSE-28X36X4-7-NBR90
Referenz : RSE-28X36X4-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-28X36X4-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 36 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.