Abstreifdichtung RSE-32X43X5-7.50-NBR90
Referenz : RSE-32X43X5-7.50-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-32X43X5-7.50-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 32 mm, einen Außendurchmesser von 43 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6205-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6205-2RSH-SKF
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-16 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-16
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    32  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    43  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RSE
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung