Abstreifdichtung RSE-35X43X4-PU94
Referenz : RSE-35X43X4-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-35X43X4-PU94 hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 43 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  41 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - US-35X41X5-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-35X41X5-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    43  MM
  • DICKE
    4  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RSE
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    2  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung