Abstreifdichtung RSE-54X62X4-7-NBR90
Referenz : RSE-54X62X4-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-54X62X4-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 54 mm, einen Außendurchmesser von 62 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  12 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-8 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-8
Fett - LGMT2-35G-SKF SKF
FETT LGMT2-35G-SKF
  • INNENDURCHMESSER
    54  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    62  MM
  • DICKE
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    4  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung