Abstreifdichtung RSE-55X63X4-7-NBR90
Referenz : RSE-55X63X4-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-55X63X4-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 55 mm, einen Außendurchmesser von 63 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  43 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Innenringe - IR40-50-40 GEN
INNENRINGE IR40-50-40
PKW Dichtung - 12017310B-CORTECO CORTECO
PKW DICHTUNG 12017310B-CORTECO
  • INNENDURCHMESSER
    55  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    63  MM
  • DICKE
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    4  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung