Abstreifdichtung RSP-115X128X7-NBR
Referenz : RSP-115X128X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSP-115X128X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 115 mm, einen Außendurchmesser von 128 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    115  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    128  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RSP
  • GEWICHT
    19  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung