Abstreifdichtung RSP-18.95X28X2.80-4-NBR90
Referenz : RSP-18.95X28X2.80-4-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSP-18.95X28X2.80-4-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 18.95 mm, einen Außendurchmesser von 28 mm und eine Dicke von 2.8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
O-Ring - OR-14X1.60-NBR70 GEN
O-RING OR-14X1.60-NBR70
Stehlagereinheiten / Flanschlagereinheiten 2- Loch - SAFL204 GEN
STEHLAGEREINHEITEN / FLANSCHLAGEREINHEITEN 2- LOCH SAFL204
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    18.95  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    28  MM
  • DICKE
    2.8  MM
    RSP
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    1  G
Beschreibung