Abstreifdichtung RSP-36X44X4-7-NBR90
Referenz : RSP-36X44X4-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSP-36X44X4-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 36 mm, einen Außendurchmesser von 44 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  6 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    36  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    44  MM
  • DICKE
    4  MM
    RSP
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    2  G
Beschreibung