Abstreifdichtung RSP-40X56X5-7-NBR90
Referenz : RSP-40X56X5-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSP-40X56X5-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 56 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.