Abstreifdichtung RSP-48X57X5-NBR
Referenz : RSP-48X57X5-NBR
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSP-48X57X5-NBR hat einen Innendurchmesser von 48 mm, einen Außendurchmesser von 57 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    48  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    57  MM
  • DICKE
    5  MM
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung