Abstreifdichtung RSP-76X85X7-NBR
Referenz : RSP-76X85X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSP-76X85X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 76 mm, einen Außendurchmesser von 85 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  4 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    76  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    85  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RSP
  • GEWICHT
    0.9  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung