Abstreifdichtung RSP-81X91X7-NBR
Referenz : RSP-81X91X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSP-81X91X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 81 mm, einen Außendurchmesser von 91 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  9 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
O-Ring - OR-100X3-NBR90 GEN
O-RING OR-100X3-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    81  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    91  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • GEWICHT
    11  G
Beschreibung