Abstreifdichtung RSP-88.90X98X8-NBR
Referenz : RSP-88.90X98X8-NBR
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSP-88.90X98X8-NBR hat einen Innendurchmesser von 88.9 mm, einen Außendurchmesser von 98 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  10 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    88.9  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    98  MM
  • DICKE
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • GEWICHT
    14  G
Beschreibung