Abstreifdichtung RSP-90X102X5-FPM
Referenz : RSP-90X102X5-FPM
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSP-90X102X5-FPM hat einen Innendurchmesser von 90 mm, einen Außendurchmesser von 102 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    90  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    102  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • GEWICHT
    18  G
Beschreibung