Abstreifdichtung RSU-16X23X4.20-6-NBR90
Referenz : RSU-16X23X4.20-6-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSU-16X23X4.20-6-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 23 mm und eine Dicke von 4.2 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  5 stücke auf Lager (vor 17 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6003-ZZ GEN
Staubdicht
RILLENKUGELLAGER 6003-ZZ
PAP-buchsen - PAP1612-P10 GEN
PAP-BUCHSEN PAP1612-P10
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    16  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    23  MM
  • DICKE
    4.2  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RSU
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung