Abstreifdichtung RSU-16X24X6-7-NBR90
Referenz : RSU-16X24X6-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSU-16X24X6-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 24 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.