Abstreifdichtung RSU-6X11.2X3.6-NBR90
Referenz : RSU-6X11.2X3.6-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSU-6X11.2X3.6-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 6 mm, einen Außendurchmesser von 11.2 mm und eine Dicke von 3.6 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 607-2RSH-C3-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 607-2RSH-C3-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    6  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    11.2  MM
  • DICKE
    3.6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RSU
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung