Abstreifdichtung RSW-32X45X6-8.50-ACETAL90
Referenz : RSW-32X45X6-8.50-ACETAL90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSW-32X45X6-8.50-ACETAL90 hat einen Innendurchmesser von 32 mm, einen Außendurchmesser von 45 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material ACETAL gefertigt.
  3 stücke auf Lager (vor 19 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - UPE-35X50X11-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE UPE-35X50X11-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    32  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    45  MM
  • DICKE
    6  MM
  • MATERIAL
    ACETAL
  • TYP
    RSW
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    10  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung