Abstreifdichtung RWB-63.500X72.140X5.590-NBR90
Referenz : RWB-63.500X72.140X5.590-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RWB-63.500X72.140X5.590-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 63.5 mm, einen Außendurchmesser von 72.14 mm und eine Dicke von 5.59 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  2 stücke auf Lager (vor 18 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    63.5  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    72.14  MM
  • DICKE
    5.59  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RWB
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    6  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung