Dichtungsscheibe RDL-10X14X2-CU
Referenz : RDL-10X14X2-CU
GEN
Beschreibung
Das Dichtungsscheibe mit der Referenz RDL-10X14X2-CU hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 14 mm und eine Dicke von 2 mm. Er ist aus dem Material KUPFER gefertigt.