Dichtungsscheibe RDL-26X32X2-CU
Referenz : RDL-26X32X2-CU
GEN
Beschreibung
Das Dichtungsscheibe mit der Referenz RDL-26X32X2-CU hat einen Innendurchmesser von 26 mm, einen Außendurchmesser von 32 mm und eine Dicke von 2 mm. Er ist aus dem Material KUPFER gefertigt.
  15 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6303-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6303-SKF
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-8 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-8
O-Ring - OR-15.30X2.40-NBR70 GEN
O-RING OR-15.30X2.40-NBR70
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    26  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    32  MM
  • DICKE
    2  MM
  • MATERIAL
    KUPFER
  • TYP
    RDL
  • GEWICHT
    4  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung