Hydraulik Dichtringe US-100X125X12-PU94
Referenz : US-100X125X12-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-100X125X12-PU94 hat einen Innendurchmesser von 100 mm, einen Außendurchmesser von 125 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.