Hydraulik Dichtringe US-22X30X6-PU94
Referenz : US-22X30X6-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-22X30X6-PU94 hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 30 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  37 stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 61801-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 61801-2RSH-SKF
PAP-buchsen - PAP3025-P10 GEN
PAP-BUCHSEN PAP3025-P10
Abstreifdichtung - RS-22X30X5-7-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RS-22X30X5-7-NBR90
  • AUSSENDURCHMESSER
    30  MM
  • DICKE
    6  MM
  • GEWICHT
    2  G
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C