Hydraulik Dichtringe US-25X35X7-PU94
Referenz : US-25X35X7-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-25X35X7-PU94 hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.