Hydraulik Dichtringe US-35X47X6-NBR90
Referenz : US-35X47X6-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-35X47X6-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 47 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  Arrive dans 6 jours (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Hydraulik Dichtringe - US-35X47X6-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-35X47X6-PU94
  • AUSSENDURCHMESSER
    47  MM
  • DICKE
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C