Hydraulik Dichtringe US-50X58X8-PU94
Referenz : US-50X58X8-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-50X58X8-PU94 hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 58 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  41 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6202-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6202-2RS
PAP-buchsen - PAP5030-P20 GEN
PAP-BUCHSEN PAP5030-P20
Abstreifdichtung - RS-50X58X4-7-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RS-50X58X4-7-NBR90
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    58  MM
  • DICKE
    8  MM
  • MATERIAL
    PU
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    6  G
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C