Hydraulik Dichtringe US-53X65X6-NBR90
Referenz : US-53X65X6-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-53X65X6-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 53 mm, einen Außendurchmesser von 65 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  17 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Gelenkköpfe TSM - TSM012-C GEN
GELENKKÖPFE TSM TSM012-C
O-Ring - OR-60X3-NBR70 GEN
O-RING OR-60X3-NBR70
Anlaufscheiben - WC-12-DU GEN
ANLAUFSCHEIBEN WC-12-DU
  • INNENDURCHMESSER
    53  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    65  MM
  • DICKE
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    7  G
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C