Hydraulik Dichtringe US-6X13X8-PU94
Referenz : US-6X13X8-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-6X13X8-PU94 hat einen Innendurchmesser von 6 mm, einen Außendurchmesser von 13 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.