Hydraulik Dichtringe UTS-45X53X8-PU94
Referenz : UTS-45X53X8-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz UTS-45X53X8-PU94 hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 53 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
  • INNENDURCHMESSER
    45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    53  MM
  • DICKE
    8  MM
  • TYP
    UTS
  • GEWICHT
    4  G
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C