Hydraulik Dichtringe UTS-45X55X10-PU94
Referenz : UTS-45X55X10-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz UTS-45X55X10-PU94 hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 55 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.