Hydraulik Dichtringe UTS-60X70X10-PU94
Referenz : UTS-60X70X10-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz UTS-60X70X10-PU94 hat einen Innendurchmesser von 60 mm, einen Außendurchmesser von 70 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  7 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6204-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6204-2RS
Hydraulik Dichtringe - UTSL-60X70X10-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE UTSL-60X70X10-PU94
  • INNENDURCHMESSER
    60  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    70  MM
  • DICKE
    10  MM
  • TYP
    UTS
  • GEWICHT
    11  G
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C