Hydraulik Dichtringe UTSL-20X27X5.80-PU94
Referenz : UTSL-20X27X5.80-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz UTSL-20X27X5.80-PU94 hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 27 mm und eine Dicke von 5.8 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  46 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-20X30X5-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-20X30X5-NBR
Pendelkugellager - 1212-TN-C3-ZEN ZEN
PENDELKUGELLAGER 1212-TN-C3-ZEN
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    27  MM
  • DICKE
    5.8  MM
  • TYP
    UTSL
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C